| Объявление: | Привет Девушки! :)
Я мужчина, 57 лет, рост 177 см, вес 105 кг, с голубыми глазами, с набритой головой, с плотным телосложением. С чувством юмора, с высшим образованием,... (и с опытом в Теме. Я любитель Темы в интиме, доминант). Кроме Темы обожаю и постоянный телесный контакт, прикосновения, обнимашки, поцелуи, и т.д. И конечно разговоры, обсуждения разных тем, ..и веселиться.. шутки, анекдоты, и прочие.
Очень нравятся плотные, пропорционально крупненькие женщины. (Крупненькие: вес относительно роста, с любым ростом, от ~150 см до 190 :) Я иностранец, из ЕС. Живу в Москве, уже много лет, в районе Медведково. Женат. Интересует девушки со скромным, послушным, спокойным характером. Которая живёт в реальном мире, а не занята постоянно просмотром видео в ТикТоке, и серфингом в социальных сетях.
Ищу постоянство, долговременные отношения, частые встречи. У меня время и место для встреч есть.
Девушки, если заинтересовал вас, пишите. И обязательно приложите несколько фото о себе, пжл. Буду рад позитивным письмам, и готов к общению. На все сообщения отвечаю. :)
|